Diffusore attivo da 800W 8Ohm, woofer da 15" mod. SPJ-1500ABT
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Diffusore attivo professionale da 800W 8Ohm, woofer da 15", ricevitore Bluetooth e lettore USB Mp3 inegrati, colore nero
Art.
550923194
Part N.
550923194
Ean
8715693262841
Produttore
VONYX
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Diffusore Amplificato da 15" e potenza di 800W con cabinet in ABS con griglia metallica. il suo potente woofer ed il driver a compressione dinamico consente un’eccellente riproduzione del suono.
Presente un’uscita di linea che permette il collegamento di più diffusori in cascata. Inoltre, la, tecnologia bluetooth, e la USB player mp3, la rendono estremamente versatile e adatta ad utilizzi PA come: bar, ristoranti, piccoli teatri, palestre, e sale di conferenza.
Caratteristiche:
• Amplificatore da 800W con crossover integrato.
• Woofer da 15" estremamente potente per i suoni medio-bassi
• Ingresso di linea e microfono con controllo alti e bassi.
• Possibile installazione in cascata di più diffusori.
• Driver ad alta potenza a tromba piezoelettrico
• Bicchiere da 35mm per installazione su palo
• Struttura in ABS leggera e resistente agli urti
• Fornito singolarmente
• Ricevitore Bluetooth
• Lettore mp3 con ingresso usb/sd
• Potenza massima: 800w
• Potenza di uscita: 400w
• Risposta in frequenza: 40hz - 18khz
• Spl max: 126db
• Woofer: 15"
• Tromba di diffusione per il tweeter
• Dimensioni (A x L x P): 700 x 350 x 435 mm
• Peso 16.2 kg
Cod. 550923194
SKU: 178.045
EAN: 8715693262841
Documenti tecnici
| Ambiente | Interno |
| Articolo | 550923194 |
| Lettori audio | BLUETOOTH, LETTORE CD/MP3/USB/SD |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 29 |
| Paese di provenienza | NL NLD NETHERLANDS |
| Ean Number | 8715693262841 |
| Codice TARIC | 85182200 |
| Altezza esterna | 700.00 mm |
| Lunghezza esterna | 435.00 mm |
| Profondità esterna | 350.00 mm |
| Risposta in frequenza | 40Hz -18KHz |
| Peso lordo | 17.00 kg |
| Manufacturer Part Number | 550923194 |
| Presenza microfono | No |
| Peso netto | 16.20 kg |
| Numero di speaker | 1 |
| Efficienza (potenza massima su metro) | 126 dB |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Diffusore attivo professionale da 800W 8Ohm, woofer da 15", ricevitore Bluetooth e lettore USB Mp3 inegrati, colore nero |
| SIAE | 0 |
| Dimensioni woofer | 38.00 cm |
| Diametro Woofer | 15 cm |
| Colore | Nero |
| Impedenza | 8 Ohms |
| Tipo di installazione | parete pavimento stativo |
| Materiale | ABS |
| Potenza (W) | 400W |
| Fornito con trasformatore da 100V | No |
