Giradischi IR-CrystalSound wireless con usb recording
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Giradischi wireless con registrazione USB
Art.
215600000
Part N.
215600000
Ean
8006012382181
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Design raffinato, prestazioni complete.
Legno elegante, riproduzione 33/45/78, Bluetooth 5.3, registrazione USB e uscita RCA per collegarlo al tuo sistema audio preferito.
Documenti tecnici
| Articolo | 215600000 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012382181 |
| Codice TARIC | 85193000 |
| Altezza esterna | 12.50 cm |
| Lunghezza esterna | 31.00 cm |
| Profondità esterna | 27.00 cm |
| Peso lordo | 3.00 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | 215600000 |
| Peso netto | 2.40 kg |
| Tipo di uscita | RCA |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Giradischi wireless con registrazione USB |
| Presenza alimentatore incluso | Sì |
| Colore | Nero e legno di ciliegio |
| Materiale | Legno, pastica, metallo |
| Alimentazione | 100-240VAC 50/60Hz |
