Giradischi IR-RetroCase portatile con 3 velocità
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Giradischi portatile IR-RetroCase, 3 velocità.
Art.
215600001
Part N.
215600001
Ean
8006012382198
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compatto, portatile, pronto a seguirti ovunque.
Il design a valigetta con speaker integrati ti permette di ascoltare subito i tuoi vinili (33/45/78).
Bluetooth 5.3, registrazione USB,
AUX e cuffie per la massima versatilità.
Documenti tecnici
| Articolo | 215600001 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012382198 |
| Codice TARIC | 85193000 |
| Altezza esterna | 12.00 cm |
| Lunghezza esterna | 35.00 cm |
| Profondità esterna | 28.00 cm |
| Peso lordo | 3.20 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | 215600001 |
| Peso netto | 2.50 kg |
| Tipo di uscita | Jack 3,5, RCA |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Giradischi portatile IR-RetroCase, 3 velocità. |
| Colore | Nero/Rosso |
| Materiale | abs nero |
| Presenza alimentatore incluso | Sì |
| Alimentazione | 100-240VAC 50/60Hz |
