Giradischi IR-VinylPower con speaker esterni
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Giradischi IR-VinylPower con speaker esterni Irradio
Art.
215600002
Part N.
215600002
Ean
8006012382204
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Potenza e stile per un ascolto più coinvolgente.
Con i due speaker stereo da 30W, supporto 33/45/78, BT 5.4 e registrazione USB, offre un suono ricco e un design effeo legno nero capace di valorizzare ogni ambiente.
Documenti tecnici
| Articolo | 215600002 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012382204 |
| Codice TARIC | 85193000 |
| Altezza esterna | 12.00 cm |
| Lunghezza esterna | 34.00 cm |
| Profondità esterna | 30.50 cm |
| Peso lordo | 8.00 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | 215600002 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Tipo di uscita | Jack 3,5, RCA |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Giradischi IR-VinylPower con speaker esterni Irradio |
| Colore | Nero/Rosso |
| Materiale | abs nero |
| Presenza alimentatore incluso | Sì |
| Alimentazione | 100-240VAC 50/60Hz |
