IR-RCLG-BTV - Telecomando dedicato LG con comando vocale e puntatore mouse
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Veloce da configurare, controllo vocale , funzioni Smart
Art.
559535143
Part N.
559535143
Produttore
IRRADIO
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Telecomando di ricambio con controllo vocale per Smart TV LG®.
Gestisci la tua Smart TV LG® con il telecomando universale BT dotato di funzioni vocali.
Compatibile con le principali funzioni standard e smart del telecomando originale.
Associalo alla tua TV esattamente come il tuo telecomando originale.
Dimensioni prodotto: 42.5*32.5*192mm
Documenti tecnici
| Articolo | 559535143 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 85171100 |
| Altezza esterna | 192.00 mm |
| Lunghezza esterna | 42.50 mm |
| Profondità esterna | 32.50 mm |
| Peso lordo | 12.00 g |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 19 |
| Manufacturer Part Number | 559535143 |
| Modello | IR-RCLG-BTV |
| Peso netto | 7.00 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Veloce da configurare, controllo vocale , funzioni Smart |
