Microonde PULSE 20L
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Microonde Melchioni 20L compatto e funzionale
Art.
118380047
Part N.
118380047
Ean
8006012381764
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Semplicità quotidiana.
Il microonde essenziale, pensato per
scaldare e scongelare in modo rapido e
pratico. Tutto ciò che serve, senza
complicazioni.
Capacità: 20L
• Regolazione manuale
• Pulsante per apertura sportello
• Timer: da 1 a 35 minuti
• Livelli di potenza: 5
• Funzione Scongelamento
• Assorbimento: 1100W
• Alimentazione: 230V AC ~ 50Hz
Documenti tecnici
| Articolo | 118380047 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Lunghezza del cavo | 900.00 cm |
| Capacità (Volume) | 20.00 l |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Presenza del display | No |
| Ean Number | 8006012381764 |
| Codice TARIC | 85165000 |
| Altezza esterna | 254.00 mm |
| Lunghezza esterna | 445.00 mm |
| Profondità esterna | 319.00 mm |
| Peso lordo | 10.50 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 22 |
| Manufacturer Part Number | 118380047 |
| Peso netto | 9.70 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Microonde Melchioni 20L compatto e funzionale |
| Timer | Si |
| Colore | Bianco |
| Alimentazione | 230VAC 50 60Hz |
