Multimetro Digitale UNI-T manuale ac/dc con temperatura UT-151C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Multimetro Digitale UNI-T manuale ac/dc con temperatura UT-151C
Art.
530134346
Part N.
PULSOSSIMETRO FOX 250
Ean
8006012303636
Produttore
Uni-t
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Multimetro digitale manuale ac/dc - serie ut-151
multimetro digitale manuale ac/dc dotato di display lcd 63x29mm
funzioneiona con n°1 batteria 9v (6f22) inclusa
funzioni speciali:
• range manuale
• data hold
• prova diodi
• auto spegnimento
• buzzer di continuità
• indicazione batteria scarica
• impedenza d’ingresso per lettura tensione : dc ≥ 10mω
in dotazione:
• n°1 batteria 9v (6f22)
• n°1 coppia di puntali
• n°1 coppia sonda termometrica (solo modello – 530134346)
• manuale in italiano
Documenti tecnici
| Articolo | 530134346 |
| Autorange | No |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Conteggio massimo | 2000 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Visualizzazione dati | Digitale |
| Presenza del display | Si |
| Ean Number | 8006012303636 |
| Codice TARIC | 90303370 |
| Intensità di corrente AC rilevabile | 10A |
| Intensità di corrente DC rilevabile | 10A |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 27 |
| Manufacturer Part Number | PULSOSSIMETRO FOX 250 |
| Peso netto | 0.28 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Senza contatto (NCV) | No |
| Descrizione breve | Multimetro Digitale UNI-T manuale ac/dc con temperatura UT-151C |
| SIAE | 0 |
| Tensione rilevabile AC | 600V |
| Tensione rilevabile DC | 600V |
| TRMS | No |
| Capacità Elettrica (Farad) | 200uF |
