PRESA 2,6MM STER.C/COD.
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Presa stereo 2,6 mm con guidacavo
Art.
433329617
Part N.
433329617
Ean
8004333296170
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Manicotto in plastica con guidacavo, terminali a saldare, contatti in ottone nichelato.
Documenti tecnici
| Articolo | 433329617 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Ean Number | 8004333296170 |
| Codice TARIC | 85369095 |
| Diametro esterno | 2.60 mm |
| Manufacturer Part Number | 433329617 |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Presenza oring | No |
| Quantità di vendita | 20 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Presa stereo 2,6 mm con guidacavo |
| SIAE | 0 |
| Presenza guidacavo | No |
| Tipologia del connettore | Presa |
| Tipo di installazione | volante |
| Materiale | Plastica |
