Prolunga elettrica nera 10A lunghezza 3mt cavo 3x1mmq MKC
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Prolunga lineare cavo 3X1mm² 3M. nero spina 10A 2P+T, presa 10A, polybag + card
Art.
492517358
Part N.
492517358
Ean
8006012108033
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Prolunga lineare cavo 3X1mm² 3M. nero spina 10A 2P+T, presa 10A, polybag + card
Documenti tecnici
| Articolo | 492517358 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012108033 |
| Codice TARIC | 85366990 |
| Lunghezza esterna | 3.00 mm |
| Peso lordo | 0.30 kg |
| Manufacturer Part Number | 492517358 |
| Diametro massimo del cavo | 1.00 mm |
| Peso netto | 0.27 kg |
| Tipologia di spina elettrica | Standard italiano 2P+T 10A |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Prolunga lineare cavo 3X1mm² 3M. nero spina 10A 2P+T, presa 10A, polybag + card |
| SIAE | 0 |
| Standard prese | standard italiano 2P&T 10A |
| Colore | Nero |
