Staffa per telecamere Bullet e Dome - MKTV-SBDF
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MKC TrueVision - Specifica ottica FISSA
Art.
559590991
Part N.
559590991
Ean
8006012366181
Produttore
MKC TRUEVISION
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
MKC TrueVision
Staffa per telecamere Bullet e Dome in versione ottica fissa
φ100.5mm H: 56mm
Documenti tecnici
| Articolo | 559590991 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012366181 |
| Codice TARIC | 83024900 |
| Diametro esterno | 0.10 m |
| Altezza esterna | 0.06 m |
| Peso lordo | 1.20 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 27 |
| Manufacturer Part Number | 559590991 |
| Portata massima (kg) | 3.00 kg |
| Peso netto | 0.97 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | MKC TrueVision - Specifica ottica FISSA |
| SIAE | 0 |
| Colore | Bianco |
| Compatibile con | Telecamera ottica fissa |
| Tipo di installazione | a parete, soffitto, soffitto |
