Telecamera Bullet 2,8-12mm - 2MP - 4in1 - IR - MKTV-BV2MP
MKC TrueVision - OTZ - Case Metallo
Descrizione
Telecamera HD 2 Megapixel Full HD in formato Bullet.
Ottica varifocale 2,8-12 mm
Case in metallo
IR ad alte prestazioni anti riflessi
Grado di protezione IP66
Switch di cambio tecnologia rapido su cavo
Menù OTZ over Coax comandabile tramite DVR
REQUISITI MINIMI: A causa dell'aggiornamento degli strumenti di sviluppo Xcode di Apple, la versione minima del sistema Apple richiede iOS 12. Ciò influenzerà:
1) tutte le APP rilasciate da ora in poi potranno essere installate solo sul sistema iOS 12 o successivo.
2) se si ha iOS 11 e l'APP è installata sul suo iPhone, si può utilizzare l'APP senza problemi. Ma non è disponibile per scaricarla di nuovo una volta disinstallata
Documenti tecnici
| Articolo | 559590982 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Tecnologia filtro telecamera | meccanica |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012366099 |
| Codice TARIC | 85258200 |
| Peso lordo | 0.90 kg |
| Distanza copertura infrarossi | 40mt |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 27 |
| Manufacturer Part Number | 559590982 |
| Menù funzioni | Over Coax, Switch |
| Miglioramento immagine | WDR |
| Peso netto | 0.73 kg |
| Presenza infrarossi | Si |
| Risoluzione | FULL HD |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Sensore | 1/2.7" CMOS |
| Descrizione breve | MKC TrueVision - OTZ - Case Metallo |
| SIAE | 0 |
| Tipologia filtro infrarosso | Meccanica |
| Tipologia Ottica | 2.8-12 mm |
| Tensione | 12V DC |
| Colore | Bianco |
| Tipo di installazione | a parete, soffitto, soffitto |
| Materiale | Metallo |
| Grado di protezione IP | IP66 |
