Termoventilatore ceramico 3000W BOOSTER
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Termoventilatore ceramico 3000W BOOSTER potente e compatto
Art.
158640028
Part N.
158640028
Ean
8006012360486
Produttore
Melchioni Family
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il termoventilatore ceramico 3000W BOOSTER è un dispositivo di riscaldamento ad alte prestazioni, progettato per ambienti interni fino a 20 metri quadrati. Dotato di un elemento riscaldante ceramico e di un termostato regolabile, offre due impostazioni di aria calda e una di aria fredda, garantendo un comfort personalizzato. La potenza elevata di 3000 Watt assicura un rapido riscaldamento degli spazi, mentre la protezione anti-surriscaldamento contribuisce alla sicurezza durante l'uso.
Il design funzionale prevede un flusso d’aria con altezza regolabile, piedini in metallo per stabilità e una maniglia integrata per un facile trasporto. Il termoventilatore è dotato di un interruttore semplice da utilizzare. Il dispositivo opera con alimentazione 220-240V a 50/60Hz, presenta un livello di rumorosità contenuto a 47 decibel ed è classificato con grado di protezione IP20.
Documenti tecnici
| Articolo | 158640028 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Presenza del display | No |
| Ean Number | 8006012360486 |
| Codice TARIC | 85162991 |
| Altezza esterna | 31.00 cm |
| Lunghezza esterna | 31.00 cm |
| Profondità esterna | 17.00 cm |
| Peso lordo | 3.10 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 37 |
| Manufacturer Part Number | 158640028 |
| Product Series | Ventilato |
| Peso netto | 2.50 kg |
| Rumorosità | 47.00 dB |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Termoventilatore ceramico 3000W BOOSTER potente e compatto |
| SIAE | 0 |
| Copertura metri quadrati | 20 |
| Interruttore | Si |
| Timer | No |
| Colore | Rosso/Nera |
| Tipo di installazione | interno, pavimento |
| Materiale | Plastica / Metallo |
| Alimentazione | 220 240V 50 60Hz |
| Grado di protezione IP | IP20 |
