Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Zanzariera elettrica HUNTER copertura 100m²
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Zanzariera elettrica per 100m² di copertura
Art.
118620069
Part N.
118620069
Ean
8006012373400
Produttore
Melchioni Family
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Documenti tecnici
| Articolo | 118620069 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 119 |
| Lunghezza del cavo | 0.00 cm |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012373400 |
| Codice TARIC | 85437090 |
| Altezza esterna | 32.50 cm |
| Lunghezza esterna | 62.00 cm |
| Profondità esterna | 53.50 cm |
| Peso lordo | 2.30 kg |
| Manufacturer Part Number | 118620069 |
| Product Series | Hunter |
| Modello | HUNTER |
| Peso netto | 1.98 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Zanzariera elettrica per 100m² di copertura |
| Copertura metri quadrati | 100 |
| Interruttore | Si |
| Timer | No |
| Tipo di installazione | soffitto, pavimento, soffitto |
| Alimentazione | 220 240VAC 50 60Hz |
