COND.ELE.RADIAL 1UF 400V RJ4 TAPE2,5 6X11 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V010MF3#B-T58RJ4 Series, 1UF, 400VDimensions: 6X11
Art.
401000869
Part N.
RJ4-400V010MF3#B-T58
Ean
8004010008690
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V010MF3#B-T58
RJ4 Series, 1UF, 400V
Dimensions: 6X11
RJ4 Series, 1UF, 400V
Dimensions: 6X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401000869 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010008690 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ4-400V010MF3#B-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1 |
| Modello | 1 UF 400 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-400V010MF3#B-T58RJ4 Series, 1UF, 400VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
