COND.ELE.RADIAL 330UF 25V RJ5 8X11,5 CUT3,5 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V331MG3#-F1RJ5 Series, 330UF, 25VDimensions: 8X11.5
Art.
401011243
Part N.
RJ5-25V331MG3#-F1
Ean
8004010112434
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V331MG3#-F1
RJ5 Series, 330UF, 25V
Dimensions: 8X11.5
RJ5 Series, 330UF, 25V
Dimensions: 8X11.5
Documenti tecnici
| Articolo | 401011243 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010112434 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ5-25V331MG3#-F1 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V331MG3#-F1RJ5 Series, 330UF, 25VDimensions: 8X11.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
