COND.DYN 1F 3,6V DXS-3R6V105U
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Electric double layer capacitor ELNA DXS-3R6V105UDXS Series, 1F, 3,6VDimensions:
Art.
400120070
Part N.
DXS-3R6V105U
Ean
8004001200706
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Electric double layer capacitor ELNA DXS-3R6V105U
DXS Series, 1F, 3,6V
Dimensions:
DXS Series, 1F, 3,6V
Dimensions:
Documenti tecnici
| Articolo | 400120070 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001200706 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | DXS-3R6V105U |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000000 |
| Modello | 1 F 3,6V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Electric double layer capacitor ELNA DXS-3R6V105UDXS Series, 1F, 3,6VDimensions: |
| Tensione nominale | 3.60 V |
