COND.ELE.HYBRID 220UF 25V SVB 8X10,5 125C 4KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun SVB025M221FABPE89V00A
Art.
404900008
Part N.
SVB025M221FABPE89V00A
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun SVB025M221FABPE89V00A 220UF 25V SVB 8X10.5
Documenti tecnici
| Articolo | 404900008 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 10.50 mm |
| Manufacturer Part Number | SVB025M221FABPE89V00A |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun SVB025M221FABPE89V00A |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
