COND.ELE.RADIAL 1000UF 35V RJF TAPE5 12X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V102MI6#-T4RJF Series, 1000UF, 35VDimensions: 12X25
Art.
401013137
Part N.
[RJF-35V102MI6#-T4]-[RSRJF102M1GG25101T]
Ean
5542
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V102MI6#-T4
RJF Series, 1000UF, 35V
Dimensions: 12X25
RJF Series, 1000UF, 35V
Dimensions: 12X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401013137 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5542 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RJF-35V102MI6#-T4]-[RSRJF102M1GG25101T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V102MI6#-T4RJF Series, 1000UF, 35VDimensions: 12X25 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
