COND.ELE.RADIAL 1000UF 35V RJM 12X20E07537300
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V102MI5E2N-T4RJM Series, 1000UF, 35VDimensions: 12X20
Art.
401012229
Part N.
[RJM-35V102MI5E2N-T4]-[RCRJM102M1GG20101E2]
Ean
5552
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V102MI5E2N-T4
RJM Series, 1000UF, 35V
Dimensions: 12X20
RJM Series, 1000UF, 35V
Dimensions: 12X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012229 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5552 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 30 |
| Manufacturer Part Number | [RJM-35V102MI5E2N-T4]-[RCRJM102M1GG20101E2] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V102MI5E2N-T4RJM Series, 1000UF, 35VDimensions: 12X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
