COND.ELE.RADIAL 1000UF 35V SG TAPE P50 12,5X25 105C 5KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SG035M102X25TE89P50R
Art.
404900106
Part N.
SG035M102X25TE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SG035M102X25TE89P50R 1000UF 35V SG TAPE 1
Scheda tecnica
| Articolo | 404900106 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 12.50 mm |
| Altezza esterna | 25.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SG035M102X25TE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 400 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SG035M102X25TE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
