COND.ELE.RADIAL 1000UF 35V SL TAPE P50 12,5X20 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M102X20TKKKP50R
Art.
404900076
Part N.
SL035M102X20TKKKP50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M102X20TKKKP50R 1000UF 35V SL TAPE 1
Documenti tecnici
| Articolo | 404900076 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 12.50 mm |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 42 |
| Manufacturer Part Number | SL035M102X20TKKKP50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SL035M102X20TE89P50R |
| Quantità di vendita | 400 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M102X20TKKKP50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
