COND.ELE.RADIAL 1000UF 50V REJ TAPE7.5 16X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V102MJ6#B-T50REJ Series, 1000UF, 50VDimensions: 16X25
Art.
401013163
Part N.
REJ-50V102MJ6#B-T50
Ean
8004010131633
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V102MJ6#B-T50
REJ Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 16X25
REJ Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 16X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401013163 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010131633 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | REJ-50V102MJ6#B-T50 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 50 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V102MJ6#B-T50REJ Series, 1000UF, 50VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
