COND.ELE.RADIAL 1000UF 50V RJ4 BULK5 12X25 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V102MI6#RJ4 Series, 1000UF, 50VDimensions: 12X25
Art.
401013154
Part N.
[RJ4-50V102MI6#]-[RSRJ4102M1UG25300T]
Ean
5519
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V102MI6#
RJ4 Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 12X25
RJ4 Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 12X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401013154 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5519 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJ4-50V102MI6#]-[RSRJ4102M1UG25300T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V102MI6#RJ4 Series, 1000UF, 50VDimensions: 12X25 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
