COND.ELE.RADIAL 1000UF 50V RJB TAPE LI 16X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V102MJ6#-T50RJB Series, 1000UF, 50VDimensions: 16X25
Art.
401013162
Part N.
[RJB-50V102MJ6#-T50]-[RSRJB102M1UJ25116T]
Ean
5498
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V102MJ6#-T50
RJB Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 16X25
RJB Series, 1000UF, 50V
Dimensions: 16X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401013162 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5498 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 35 |
| Manufacturer Part Number | [RJB-50V102MJ6#-T50]-[RSRJB102M1UJ25116T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-50V102MJ6#-T50RJB Series, 1000UF, 50VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
