COND.ELE.RADIAL 1000UF 63V RKC 16X25 Q 135 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V102MJ6#QRKC Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25
Art.
401013264
Part N.
[RKC-63V102MJ6#Q]-[RARKC102M4EJ25418T]
Ean
5539
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V102MJ6#Q
RKC Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
RKC Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401013264 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5539 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKC-63V102MJ6#Q]-[RARKC102M4EJ25418T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-63V102MJ6#QRKC Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
