COND.ELE.RADIAL 100UF 100V RE3 TAPE5 10X16 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V101MH4#B-T2RE3 Series, 100UF, 100VDimensions: 10X16
Art.
401008970
Part N.
RE3-100V101MH4#B-T2
Ean
8004010089705
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V101MH4#B-T2
RE3 Series, 100UF, 100V
Dimensions: 10X16
RE3 Series, 100UF, 100V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401008970 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010089705 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-100V101MH4#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 100 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V101MH4#B-T2RE3 Series, 100UF, 100VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
