COND.ELE.RADIAL 100UF 160V RJ3 BULK7.5 16X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-160V101MJ6#RJ3 Series, 100UF, 160VDimensions: 16X25
Art.
401009058
Part N.
RJ3-160V101MJ6#
Ean
8004010090589
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-160V101MJ6#
RJ3 Series, 100UF, 160V
Dimensions: 16X25
RJ3 Series, 100UF, 160V
Dimensions: 16X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401009058 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010090589 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ3-160V101MJ6# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 160 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-160V101MJ6#RJ3 Series, 100UF, 160VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 160.00 V |
