COND.ELE.RADIAL 100UF 16V RC2 TAPE5 6X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V101MF1#-T2RC2 Series, 100UF, 16VDimensions: 6X7
Art.
401008314
Part N.
RC2-16V101MF1#-T2
Ean
8004010083147
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V101MF1#-T2
RC2 Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6X7
RC2 Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401008314 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010083147 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RC2-16V101MF1#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V101MF1#-T2RC2 Series, 100UF, 16VDimensions: 6X7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
