COND.ELE.RADIAL 100UF 250V RJ4 BULK7.5 16X31.5
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-250V101MJ7#BRJ4 Series, 100UF, 250VDimensions: 16X31.5
Art.
401009206
Part N.
RJ4-250V101MJ7#B
Ean
8004010092064
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-250V101MJ7#B
RJ4 Series, 100UF, 250V
Dimensions: 16X31.5
RJ4 Series, 100UF, 250V
Dimensions: 16X31.5
Documenti tecnici
| Articolo | 401009206 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010092064 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ4-250V101MJ7#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 250 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-250V101MJ7#BRJ4 Series, 100UF, 250VDimensions: 16X31.5 |
| Tensione nominale | 250.00 V |
