COND.ELE.RADIAL 100UF 25V RC2 TAPE3.5 8X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-25V101MG1#B-T8RC2 Series, 100UF, 25VDimensions: 8X7
Art.
401008505
Part N.
RC2-25V101MG1#B-T8
Ean
8004010085059
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-25V101MG1#B-T8
RC2 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 8X7
RC2 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 8X7
Scheda tecnica
| Articolo | 401008505 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010085059 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RC2-25V101MG1#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-25V101MG1#B-T8RC2 Series, 100UF, 25VDimensions: 8X7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
