COND.ELE.RADIAL 100UF 25V RE3 TAPE2.5 5X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V101ME3#B-T58RE3 Series, 100UF, 25VDimensions: 5X11
Art.
401008497
Part N.
RE3-25V101ME3#B-T58
Ean
8004010084977
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V101ME3#B-T58
RE3 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 5X11
RE3 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 5X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401008497 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010084977 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-25V101ME3#B-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V101ME3#B-T58RE3 Series, 100UF, 25VDimensions: 5X11 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
