COND.ELE.RADIAL 100UF 25V SK TAPE P25 5X11 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK025M101D11PE89P25R
Art.
404900044
Part N.
SK025M101D11PE89P25R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK025M101D11PE89P25R 100UF 25V SK TAPE 5X
Scheda tecnica
| Articolo | 404900044 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK025M101D11PE89P25R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK025M101D11PE89P25R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 2.5mm |
