COND.ELE.RADIAL 100UF 35V RE3 TAPE5 6X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-35V101MF3#B-T2RE3 Series, 100UF, 35VDimensions: 6X11
Art.
401008619
Part N.
RE3-35V101MF3#B-T2
Ean
8004010086193
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-35V101MF3#B-T2
RE3 Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6X11
RE3 Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008619 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010086193 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-35V101MF3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-35V101MF3#B-T2RE3 Series, 100UF, 35VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
