COND.ELE.RADIAL 100UF 35V RJH TAPE5LI 8X12 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V101MG3#-T2RJH Series, 100UF, 35VDimensions: 8X12
Art.
401008618
Part N.
RJH-35V101MG3#-T2
Ean
8004010086186
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V101MG3#-T2
RJH Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X12
RJH Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X12
Documenti tecnici
| Articolo | 401008618 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010086186 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJH-35V101MG3#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V101MG3#-T2RJH Series, 100UF, 35VDimensions: 8X12 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
