COND.ELE.RADIAL 100UF 35V RJM 6X11 BULK2,5 6KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V101MF3#RJM Series, 100UF, 35VDimensions: 6X11
Art.
401008628
Part N.
RJM-35V101MF3#
Ean
8004010086285
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V101MF3#
RJM Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6X11
RJM Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008628 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010086285 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJM-35V101MF3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V101MF3#RJM Series, 100UF, 35VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
