COND.ELE.RADIAL 100UF 35V RK 8X12T8 GATE BMG2LP
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V101MG3#Q-T8RK Series, 100UF, 35VDimensions: 8X12
Art.
401008627
Part N.
[RK-35V101MG3#Q-T8]-[RARK1101M1GE12102T]
Ean
8004010086278
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V101MG3#Q-T8
RK Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X12
RK Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401008627 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010086278 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RK-35V101MG3#Q-T8]-[RARK1101M1GE12102T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V101MG3#Q-T8RK Series, 100UF, 35VDimensions: 8X12 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
