COND.ELE.RADIAL 100UF 35V SK 6,3X11 TAPE P25 105C 2KH - SK035M101E11PE89
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M101E11PE89P25R
Art.
404900016
Part N.
SK035M101E11PE89P25R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M101E11PE89P25R 100UF 35V SK 6.3X11
Documenti tecnici
| Articolo | 404900016 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | SK035M101E11PE89P25R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SK035M101E11PE89P25R |
| Quantità di vendita | 1500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M101E11PE89P25R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 2.5mm |
