COND.ELE.RADIAL 100UF 50V REJ BULK3.5 8X11 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#BREJ Series, 100UF, 50VDimensions: 8X11
Art.
401008771
Part N.
REJ-50V101MG3#B
Ean
4010087710002
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#B
REJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X11
REJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008771 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 4010087710002 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | REJ-50V101MG3#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#BREJ Series, 100UF, 50VDimensions: 8X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
