COND.ELE.RADIAL 100UF 50V REJ TAPE3.5 8X11 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#B-T8REJ Series, 100UF, 50VDimensions: 8X11
Art.
401008781
Part N.
REJ-50V101MG3#B-T8
Ean
8004010087817
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#B-T8
REJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X11
REJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008781 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010087817 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | REJ-50V101MG3#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V101MG3#B-T8REJ Series, 100UF, 50VDimensions: 8X11 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
