COND.ELE.RADIAL 100uF 50V SK 8X12 TAPE P35 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M101F12PKKKP35R
Art.
404900073
Part N.
SK050M101F12PKKKP35R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M101F12PKKKP35R 100uF 50V SK 8X12 P
Documenti tecnici
| Articolo | 404900073 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 12.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 39 |
| Manufacturer Part Number | SK050M101F12PKKKP35R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SK050M101F12PE89P35R |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M101F12PKKKP35R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 3.5mm |
