COND.ELE.RADIAL 100UF 63V RJ3 10X12,5 CUT 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V101MH3#-FRJ3 Series, 100UF, 63VDimensions: 10X12.5
Art.
401008865
Part N.
RJ3-63V101MH3#-F
Ean
8004010088654
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V101MH3#-F
RJ3 Series, 100UF, 63V
Dimensions: 10X12.5
RJ3 Series, 100UF, 63V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401008865 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010088654 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ3-63V101MH3#-F |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-63V101MH3#-FRJ3 Series, 100UF, 63VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
