COND.ELE.RADIAL 100UF 63V SL 10X16 TAPE P50 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M101G16PE89P50R
Art.
404900039
Part N.
SL063M101G16PE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M101G16PE89P50R 100UF 63V SL 10X16
Documenti tecnici
| Articolo | 404900039 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 10.00 mm |
| Altezza esterna | 16.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SL063M101G16PE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M101G16PE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
