COND.ELE.RADIAL 10UF 100V ROB BULK3.5 8X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA ROB-100V100MG3#ROB Series, 10UF, 100VDimensions: 8X11
Art.
401004167
Part N.
ROB-100V100MG3#
Ean
8004010041673
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA ROB-100V100MG3#
ROB Series, 10UF, 100V
Dimensions: 8X11
ROB Series, 10UF, 100V
Dimensions: 8X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401004167 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010041673 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | ROB-100V100MG3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 100 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA ROB-100V100MG3#ROB Series, 10UF, 100VDimensions: 8X11 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
