COND.ELE.RADIAL 10UF 100V SK 5X11 TAPE P25 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK100M100D11PE89P25R
Art.
404900040
Part N.
SK100M100D11PE89P25R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK100M100D11PE89P25R 10UF 100V SK 5X11 P
Documenti tecnici
| Articolo | 404900040 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK100M100D11PE89P25R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK100M100D11PE89P25R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 2.5mm |
