COND.ELE.RADIAL 10UF 35V RC2SGZ3 CUT2 D5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-35V100MGZ3#-F1R2S-GZ3 Series, 10UF, 35VDimensions: 5x7
Art.
401003769
Part N.
R2S-35V100MGZ3#-F1
Ean
8004010037690
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-35V100MGZ3#-F1
R2S-GZ3 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5x7
R2S-GZ3 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5x7
Scheda tecnica
| Articolo | 401003769 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010037690 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | R2S-35V100MGZ3#-F1 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Passo | 2.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-35V100MGZ3#-F1R2S-GZ3 Series, 10UF, 35VDimensions: 5x7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
