COND.ELE.RADIAL 10UF 50V REJ TAPE2.5 5X11 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V100ME3#B-T58REJ Series, 10UF, 50VDimensions: 5X11
Art.
401003876
Part N.
REJ-50V100ME3#B-T58
Ean
8004010038765
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V100ME3#B-T58
REJ Series, 10UF, 50V
Dimensions: 5X11
REJ Series, 10UF, 50V
Dimensions: 5X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401003876 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010038765 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | REJ-50V100ME3#B-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-50V100ME3#B-T58REJ Series, 10UF, 50VDimensions: 5X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
