COND.ELE.RADIAL 10UF 50V SM TAPE5 5X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SM050M100D07PKKKP50R
Art.
404900113
Part N.
SM050M100D07PKKKP50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SM050M100D07PKKKP50R 10UF 50V SM TAPE5 85
Documenti tecnici
| Articolo | 404900113 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 7.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 6 |
| Manufacturer Part Number | SM050M100D07PKKKP50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SM050M100D07PKKKP50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
