COND.ELE.RADIAL 10UF 63V RE3 TAPE5 5X11 Q 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V100ME3#QB-T2RE3 Series, 10UF, 63VDimensions: 5X11
Art.
401004037
Part N.
RE3-63V100ME3#QB-T2
Ean
8004010040379
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V100ME3#QB-T2
RE3 Series, 10UF, 63V
Dimensions: 5X11
RE3 Series, 10UF, 63V
Dimensions: 5X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401004037 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010040379 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-63V100ME3#QB-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V100ME3#QB-T2RE3 Series, 10UF, 63VDimensions: 5X11 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
