COND.ELE.RADIAL 1200UF 25V RKF 12X25Q135VAL T92
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKF-25V122MI6R#Q-T92RKF Series, 1200UF, 25VDimensions: 12X25
Art.
401013449
Part N.
[RKF-25V122MI6R#Q-T92]-[RARKF122M1TG25135RT]
Ean
5606
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKF-25V122MI6R#Q-T92
RKF Series, 1200UF, 25V
Dimensions: 12X25
RKF Series, 1200UF, 25V
Dimensions: 12X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401013449 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5606 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 40 |
| Manufacturer Part Number | [RKF-25V122MI6R#Q-T92]-[RARKF122M1TG25135RT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 1200 |
| Modello | 1200 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKF-25V122MI6R#Q-T92RKF Series, 1200UF, 25VDimensions: 12X25 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
