COND.ELE.RADIAL 1200UF 63V RKG 18X42 150C2KHGATE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-63V122MK9WZQRKG Series, 1200UF, 63VDimensions: 18X42
Art.
401013616
Part N.
[RKG-63V122MK9WZQ]-[RARKG122M4EK42408WZ]
Ean
P401013616@KES/20002
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-63V122MK9WZQ
RKG Series, 1200UF, 63V
Dimensions: 18X42
RKG Series, 1200UF, 63V
Dimensions: 18X42
Documenti tecnici
| Articolo | 401013616 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401013616@KES/20002 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKG-63V122MK9WZQ]-[RARKG122M4EK42408WZ] |
| Temperatura Massima di esercizio | 150.00 °C |
| Capacità (µF) | 1200 |
| Modello | 1200 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-63V122MK9WZQRKG Series, 1200UF, 63VDimensions: 18X42 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
